Лучшие бесплатные программы для вашего ПК

2009

Все мы регулярно используем в повседневной работе различные компьютерные программы – офисные приложения, системные и диагностические утилиты, браузеры, графические редакторы, плееры и т. д. При этом большинство из нас предпочитают применять продукцию известных брендов: если текстовый процессор – то Word от Microsoft, если графический редактор – то Photoshop от Adobe. Однако нельзя забывать о том, что помимо этих продуктов существует огромное количество альтернативных программ, которые не уступают указанным в функциональности и удобстве. В чем их преимущество? В том, что они абсолютно бесплатные! Ведь, если говорить начистоту, подавляющая часть софта в нашей стране – нелегальная. Лицензионные версии известных программ стоят сотни, а то и тысячи долларов. Значит, каждый, кто работает с пиратским программным обеспечением, – преступник. Именно для пользователей, которые не в состоянии платить тысячи долларов за новые программные продукты и при этом не желают преступать закон, и предназначена данная книга. В ней вы найдете описание всех необходимых в повседневной работе программ.

Купить книгу Лучшие бесплатные программы для вашего ПК, Владимир Пташинский