Темная сторона - отзывы о книге

написала отзыв19 февраля 2018 15:31
Темная сторона

Много слышала о произведениях Макса Фрая и вот решилась. Предвкушала серьезную битву с ужасными злодеями чудного мира Ехо, а в итоге перед Максом все чуть ли не расстилались.
Кроме как проводить время в трактирах, обжираться, пить камру и спать эти великие защитники ничего не умеют, а между делом можно и с нечистью побороться...
В чем была вина несчастного племени манухов, чтобы по одному только слову Макса истребить целый народ, включая женщин и детей..
Сказка для подростков, изобилует юмором, иногда даже не в тему, но никак не добротное детективное чтиво как написано в описании.

написала отзыв24 июня 2014 3:17
Темная сторона

Книга, как и все из этого цикла, потрясащая. Тайному Сыску вновь придется не просто: подозрителиные существа, визиты старых приятелей, чудеса, пешие походы в места, о которых мирные обыватели даже не догадываются! Читатель (на правах тайного зрителя) будет открывать тайну за тайной, как бы поочередно зажигая свечи в темной комнате.