Популярные программы для ПK

2009

В этой книге описываются программы, которые получили широчайшее распространение среди пользователей персональных компьютеров. При их выборе автор руководствовался потребностями рядового владельца ПК, использующего его для досуга, развлечения и решения каких-то домашних или служебных задач. В книге рассматривается программа для защиты компьютера от вирусов средствами McAfee VirusScan Plus. Пользователям, которым нужно подготовить текстовый документ или выполнить калькуляцию, к примеру, для домашнего бюджета или бухгалтерского отчета, пригодятся программы пакета Microsoft Office – Word и Excel. Эти программы позволяют превратить домашний ПК в настоящий офисный компьютер и использовать его для деловых целей. В книге описываются программы для проигрывания музыкальных и видеодисков, которые превращают ПК в домашний аудиовизуальный центр развлечений, а также рассматривается техника записи собственных аудио– и видеодисков с помощью программы Nero 8. Наконец, любители видеосъемок научатся создавать DVD с помощью программы Ulead VideoStudio.

Купить книгу Популярные программы для ПK, Владислав Георгиевич Семенов