Доводы рассудка - отзывы о книге

написала отзыв28 марта 2017 22:52
Доводы рассудка

Признаюсь честно, сначала мне было безумно скучно. В начале произведения события развивались ну очень медленно, но концовка стоила того самого ожидания. Господи, какие эмоции меня захватывали на последних 20 страницах! Я буквально проглатывала строку за строкой, не успевая вчитаться в предыдущую. Хоть я и знала, что у Джейн не бывает плохих концов, я всё равно переживала и даже не могла ожидать такого поворота событий (речь не об основной любовной линии).
Энн стала для меня олицетворением настоящей Девушки и я безумно рада своему знакомству с данным творением. А их пара ещё долго будет греть моё сердце при упоминании этой замечательной писательницы. Как жаль, что я не могу в полной мере выразить ей мою благодарность, но спасибо Вам, Джейн! Спасибо за такие трогательные вечера, проведённые в объятьях с Вашими работами, я это действительно ценю.
Ваши книги заняли своё почётное место в моём сердце.

написала отзыв19 июля 2015 16:20
Доводы рассудка

Это чудесная книга.
Это роман об ожидании.
Два человека, они встретились, почти полюбили друг друга, но в неудачное время. И им пришлось расстаться. А затем через много лет они опять встретились. Им ничто не мешает, но... Они сомневаются. Столько времени прошло, слишком долго они ждали. В общем, бояться, что уже поздно.