Цитаты из книги Шантарам

добавила цитату24 июня 2018 6:57

Истина в том, что, в каких бы обстоятельствах ты ни оказался, каким бы счастливым или несчастливым ты ни был, ты можешь полностью изменить свою жизнь одной мыслью или одним поступком, если они исполнены любви.

добавила цитату24 июня 2018 6:54

Каждый удар человеческого сердца — это целая вселенная возможностей.

добавила цитату24 июня 2018 5:52

Очень глупая ошибка, оставаться наедине с человеком, которого ты любил, хотя и не следовало бы.

добавила цитату24 июня 2018 5:42

Когда судьба устаёт ждать, остаётся надеяться только на везение.

добавила цитату24 июня 2018 5:04

Единственная сила, которая имеет какой-то реальный смысл, — это сила, способная улучшить мир.

добавила цитату24 июня 2018 5:01

Единственное королевство, которое делает человека королем, — это царство его души.

добавила цитату2 июня 2018 12:41

Вина - это рукоятка ножа, которым мы закалываем сами себя, его лезвием бывает любовь, но затачивает лезвие и приканчивает нас именно постоянная трепка нервов.

добавила цитату13 января 2018 12:31

Такой бывает любовь. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть, ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое-то время ты начинаешь выбрасывать людей - своих друзей и всех прочих, кого ты знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается все глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет, и ты вместе с ней.

добавила цитату20 июля 2017 23:50

Иногда мы любим одной лишь надеждой. Иногда мы плачем всем, кроме слез. И в конечном счете все, что у нас остается, - любовь и связанные с ней обстоятельства, все, что нам остается, - тесно прижаться друг к другу и ждать утра

Лин
добавил цитату12 июля 2017 10:11

Он из тех людей,которые улыбаются,когда им нужно,а не когда им хочется.Примерно так улыбаются шимпанзе.