Цитаты из книги Дети из камеры хранения

добавила цитату27 августа 2016 23:38

Существует много людей, которых я терпеть не могу. Но самые худшие среди них — это те, которые все время думают, страдают и копаются в себе. Если бы обо мне сказали: «Она думающая девушка», — то все, вперед ногами и в гроб.

Рю Мураками
добавил цитату26 декабря 2015 11:21

-Сколько времени надо тренироваться, что быть стать таким сильным, как ты; достаточно сильным для того, чтобы прошибить кулаком стену. Сколько? Пять лет? Больше?
-Да ну! Любой может так! Чтобы прошибить стену, тренироваться вообще не нужно.
-Не скромничай, парень!
-Я не скромничаю. Совершенно серьезно. Нужно просто взять в руку молоток.

Яманэ
добавила цитату18 июля 2015 15:51

Первый урок: боль отступает, как только ты прекращаешь борьбу со смертью. И второй: пока ты слышишь, как бьется твое сердце, ты не должен прекращать борьбу.

добавила цитату10 июля 2015 13:39
добавила цитату21 февраля 2015 4:35

Вся эта дребедень про любящего и доброго Бога- дерьмо собачье. Этим миром правит великий грешник. Чтобы получить какую-то милость, приходится делать что-то ужасное.

добавила цитату8 февраля 2015 3:41

Кику всегда считал, что тот, кто не понимает, чего ему больше всего хочется, ничего не получит.

добавила цитату2 ноября 2014 16:02

Дождь делает контуры размытыми. Нет больше четких теней и границ между пешеходами и их отражениями в лужах.

добавила цитату2 ноября 2014 16:02

Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут.

добавила цитату27 августа 2014 14:57

«Я никогда не забуду того, что говорило мне сердце матери. Оно говорило: „Живи! Ты не умрешь! Живи! Просто живи!“ Это послание было в каждом его ударе, и оно впечаталось в мои мышцы, в мои вены, в мой голос».

Хаси