Ни о чем не жалею

1988

С самого раннего детства жизнь Габриэлы в доме богатых родителей – это смесь страха, боли и предательства, в этом мире ей негде укрыться от тоски и одиночества. Но страданиям девочки приходит конец: семья распадается, родители отдают Габи в монастырь и вскоре навсегда забывают о ней. Понемногу в израненной детской душе начинает просыпаться надежда на возможное счастье, сердце девочки постепенно оттаивает. Монастырь становится для нее вторым домом, и именно здесь к ней приходит первая любовь. Но еще очень не скоро Габриэла сможет избавиться от страшных призраков прошлого…

Купить книгу Ни о чем не жалею, Даниэла Стил

написала рецензию9 декабря 2018 13:32
Ни о чем не жалеюДаниэла Стил

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Dreamy (@centelleo)9 декабря 2018 16:45

Осталась в полном разочаровании от Стил после "Зои". У нее все книги написаны так предсказуемо и просто? Или просто мне не лучшая книга в руки попала?

Юлия (@kolesnikova14)10 декабря 2018 18:42

@Centelleo, просто написано не спорю, а эта меня зацепила