Вафельное сердце - отзывы о книге

написал отзыв20 марта 2021 13:22
Вафельное сердце

После прочтения настолько замечательной книги, ощущения, словно на моё сердце налили мёд и оно стало вафельным, с золотистой корочкой. Безумно приятно, легко и ярко описываются моменты детской жизни главных героев - детей.
Смешные, но по детски серьёзные, рассуждения на счёт важных тем нашей жизни, создают приятное умиление и веселость, что у детей так всё просто.
Улыбка не сходила с моего лица до конца прочтения.

Благодаря книге, я вспомнил свой родной посёлок и очень схожие детские передряги, в которые заносило нас с другом, из-за нашей фантазии и местами наивности.

Хорошее произведение, рад, что попалось на глаза.

написала отзыв19 декабря 2017 9:51
Вафельное сердце

Прекрасная, добрая, чудесная книга о маленьком мальчике и его приключениях. Обязательно рекомендую к прочтению всем, кто устал от напряженных будней, суеты нашей жизни. Очень легко читается, уверена, что понравится и детям и взрослым. А еще на обложке книги есть рецепт тех самых вафель, которые я обязательно испеку!
Р.S. Спасибо моей подруге Насте за эту замечательную книгу!!!

написала отзыв2 января 2015 20:20
Вафельное сердце

Чудеснейшая книга! Мне очень и очень понравилось. Присоединяюсь ко всем хвалебным речам рецензентов. "Вафельное сердце" меня покорило.))