Цитаты из книги Зачем нужны мужчины?

добавила цитату17 января 2016 15:41

Я почти уверен, что если бы у мужчин были свои «дни», то наверняка их сделали бы нерабочими. Сразу появился бы соответствующий закон или того пуще — декрет правительства.

добавила цитату17 января 2016 15:40

Мужчина может мириться со своим маленьким ростом, может ездить в автомобиле более скромной марки, чем у соседа, жить в менее роскошном доме, чем у того же соседа, иметь гораздо меньше волос на голове и показывать в тестах более низкий уровень интеллекта (TQ), но тут же начинает комплексовать, если его пенис короче, чем у соседа.

добавила цитату17 января 2016 15:40

Женщины хотят много секса с мужчиной, которого любят. Мужчины хотят просто много секса.

добавил(а) цитату24 июля 2015 23:20

Чем дольше я живу на свете, тем больше убеждаюсь (без всяких анкет и исследований), что самое лучшее проявление любви отца к детям — его любовь к их матери…

добавил(а) цитату24 июля 2015 23:19

Невозможно представить, чтобы мужчина, оказавшись на месте женщины, выдержал бы десятикилометровый марш-бросок с полной выкладкой во время месячных и не свалился бы с ног. Кое-кто упал бы в обморок просто при виде крови. Я почти уверен, что если бы у мужчин были свои «дни», то наверняка их сделали бы нерабочими.

добавил(а) цитату24 июля 2015 23:18

Многие жены встречают вечером своих мужей поцелуем не без тайного умысла: хотят убедиться, что те после работы действительно ходили пить пиво с сослуживцами, а не к любовнице.

добавил(а) цитату24 июля 2015 23:08

Кинси, побеседовав с тысячами мужчин, пришел к выводу, что, если бы не социальные запреты и оковы морали, мужчина, не колеблясь, воспользовался бы сексуальной свободой.

добавила цитату15 марта 2015 10:05

Вожделеющие мужчины, любой ценой добиваясь женщины, жаждут главным образом самоутверждения. Ничто так не повышает их самооценку, как женщина, которая кричит. Но не от злости. От наслаждения.

добавила цитату28 ноября 2014 16:35

Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош — слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. Думаю, что я иногда тоже…