Белый Клык - отзывы о книге

написал(а) отзыв16 июня 2017 11:15
Белый Клык

Книга написано в интересном, своеобразном стиле. Читается запоем. Периодически забывала о том, что описывается мотивы, повадки, характер волка, а не человека. Рекомендую.

написала отзыв31 октября 2016 21:34
Белый Клык

Закончила книгу. Очень захватила. За два вечера добавила в коллекцию прочитанного еще одну книгу)
всем советую

написала отзыв14 октября 2015 18:54
Белый Клык

Недавно прочитала. Понравилось безумно. Всё время ситуация напряжена настолько,что хочется читать запоем, без перерывов, что я и делала. Характер Белого клыка был очень хорошо описан, в голове так и стоит образ гордого, статного и урюмого волка из Северной глуши. В общем, советую прочитать. 10/10

написала отзыв1 апреля 2014 16:18
Белый Клык

Книга написана очень сильно и интересно, выдержана в определённом стиле Джека Лондона, насыщена событиями и описаниями. Впервые прочла в возрасте 11 лет, но даже тогда она меня сильно впечатлила. Перечитав сейчас, выделила из неё ещё и глубокий смысл, который автор так старательно донёс до своих читателей. 10/10.