Все семь волн

2011

Книга «Все семь волн» это логическое продолжение другого знаменито бестселлера Даниэля Глаттауэра«Лучшее средство от северного ветра». Это не история, это настоящая жизнь двух одиноких людей: Эмми и Лео, встретившихся на огромных просторах интернета. Эта долгая переписка расстоянием в тысячи букв, где за каждой фразой стоит прекрасный и желанный образ женщины или образ ищущего свою мечту мужчины. Но настоящая жизнь находится вне виртуального мира, где два человека ищут друг друга. Но смогут ли они найтись и покорить последнюю седьмую волну?!

Купить книгу Все семь волн, Даниэль Глаттауэр

<p>Человек смотрит только вперёд, туда, где, по его мнению, находится цель поездки, и не смотрит по сторонам, где как раз и происходит всё то, ради чего стоило отправляться в путь.</p>
Эмми
Добавил: lynfield

написала рецензию5 октября 2015 17:41
Все семь волнДаниэль Глаттауэр

написала рецензию11 июня 2015 15:14
Все семь волнДаниэль Глаттауэр

Aleksandra S. (@shunnimi)9 сентября 2015 15:06

Мне тоже вторая книга понравилась чуть меньше, наверное, потому, что там уже меньше той романтики и таинственности)) Но все же мне книга показалась вполне себе завершенной, со счастливым концом) Правда, очень удивляет, что Эмми и Лео понадобилось столько времени, чтобы понять, что они созданы друг для друга и пора жить вместе)