Все семь волн

2011

Книга «Все семь волн» это логическое продолжение другого знаменито бестселлера Даниэля Глаттауэра«Лучшее средство от северного ветра». Это не история, это настоящая жизнь двух одиноких людей: Эмми и Лео, встретившихся на огромных просторах интернета. Эта долгая переписка расстоянием в тысячи букв, где за каждой фразой стоит прекрасный и желанный образ женщины или образ ищущего свою мечту мужчины. Но настоящая жизнь находится вне виртуального мира, где два человека ищут друг друга. Но смогут ли они найтись и покорить последнюю седьмую волну?!

Купить книгу Все семь волн, Даниэль Глаттауэр

<p>Человек смотрит только вперед, туда, где, по его мнению, находится цель поездки, и не смотрит по сторонам, где как раз и происходит все то, ради чего стоило отправляться в путь.</p>
Добавила: Limonka
<p>Через минуту <br />RE:<br /> …а из чего? Из чего складывается счастье? Скажи мне, я так хочу знать это!!! <br />Через пять минут <br />RE: <br />Из чувства защищенности, из близости, из общности интересов, взглядов, вкусов, чувств и т. д., из участливого внимания, вдохновения, из идей, представлений, испытаний, целей. И этот перечень наверняка можно продолжить.</p>
Добавила: Limonka
<p>Я постоянно ношу тебя с собой, по всем континентам и во всех эмоциональных состояниях, как желанный образ, как иллюзию совершенства, как идеал любви.</p>
Добавила: Limonka
<p>Я хотел оптимального, лучшего варианта для тебя. К сожалению, мне не пришло в голову, что я сам мог бы стать этим оптимальным вариантом.</p>
Добавила: Limonka
<p>Разделенная постель — это полпостели. Разделенная боль — это двойная боль.</p>

написала рецензию5 октября 2015 17:41
Все семь волнДаниэль Глаттауэр

написала рецензию11 июня 2015 15:14
Все семь волнДаниэль Глаттауэр

Aleksandra S. (@shunnimi)9 сентября 2015 15:06

Мне тоже вторая книга понравилась чуть меньше, наверное, потому, что там уже меньше той романтики и таинственности)) Но все же мне книга показалась вполне себе завершенной, со счастливым концом) Правда, очень удивляет, что Эмми и Лео понадобилось столько времени, чтобы понять, что они созданы друг для друга и пора жить вместе)