Поступь Хаоса - отзывы о книге

написал(а) отзыв20 марта 2014 17:09
Поступь Хаоса

Всі хто юбть антиутопію рекомендую! )
Поки читала цю книгу ні разі не занудьгувала , не було такого щою0б автор описував щось над то сильно , але воднощасякось так правильно що читаючи ти відчував біль який відуває головний герой.Неодмінно раджу почитати:)

написала отзыв13 марта 2014 9:41
Поступь Хаоса

очередная книга из серии подросткового фентези, объемная трилогия и приквел)думаю, в скором времени ожидать фильм)любителям Голодных игр и пр., думаю понравится)я же в целом не скажу, что жалею, что прочла, поскольку в оригинальности явно автору не откажешь, есть интересные находки и повороты.язык местами очень "сценаричный", определенный эффект от этого создается.история не нова (необыный подросток спасает планету), но вот весь остальной "антураж" вполне неплох)кто читал, поделитесь мнением)