Цитаты из книги Кровавые обещания

добавила цитату1 января 2015 12:14

Где-то на пятой попытке живот приближении стригоя. Я резко развернулась и , не выпуская кресла из рук, бросилась к двери. Она открылась, и я обрушила на вошедшего кресло, ножками вперед. Это был Дмитрий.

Розмари Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:39

С неожиданной быстротой я вскинула руку и вонзила кол ему в грудь. Моя сила вернулась - кол проскользнул между ребер прямо в сердце. Я как-будто одновременно пронзала собственное сердце.

Розмари Хэзевей
добавила цитату4 июля 2014 15:02

Люди не ожидают увидеть сверхъестественное, таким образом их умы редко считают это возможным, даже когда сверхъестественное действительно перед ними.

добавила цитату4 июля 2014 15:01

Это было слишком легко, и если я в жизни что-нибудь поняла, так это то, что жизнь не бывает легкой.

Роза
добавила цитату11 мая 2014 20:04

Не ругай себя за то, что ты, возможно должна была сделать, но не сделала. Прошлое осталось позади. Нужно смотреть в будущее.

Эйвери Лазар
добавила цитату26 апреля 2014 15:18

Пока твои глаза закрыты, ты не поймешь, спишь или бодрствуешь.

Розмари Хэзевэй
добавила цитату26 апреля 2014 15:17
добавила цитату26 апреля 2014 11:33

Закончив, он выпил то, что было в его чашке. Все сделали то же самое, я последовала их примеру.
И едва не задохнулась до смерти.
Это было словно жидкий огонь. Потребовались все мои силы, чтобы проглотить его, а не обрызгать стоящих вокруг.
— Что... Что это? — Закашлявшись, спросила я.
Виктория улыбнулась.
— Водка.
Я уставилась в свою чашку.
— Нет. Я уже пила водку.
— Но не русскую водку.
— Тихо, тихо, — сказала Сидни. — Не спеши.
Медленно, осторожно она повела меня к дому.
— Господи! — Простонала я. — Что это было — ракетное топливо?

Роза, Сидни и Виктория
добавила цитату21 апреля 2014 11:54

You will lose what you value most, so treasure it while you can(Ты потеряешь то, что ценишь больше всего, поэтому дорожи этим, пока можешь):предсказание Дмитрию