Цитаты из книги Поцелуй тьмы

добавила цитату20 июля 2015 20:47

С тем, кого любишь, можно быть где угодно, и это будет потрясающе. А вот если ты с тем, кого не любишь, то не спасет самая роскошная постель в мире.

Роза Хэзевей
добавила цитату5 марта 2015 14:27

Бог вроде бы не противился тому, что я воспринимала церковь как развлечение. А может, просто выжидал подходящего момента, чтобы наказать меня.

добавила цитату31 декабря 2014 15:33

И я пошла, имея собой единственную цель - убить человека, которого любила.

Роза Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:27

Мое сердце разбито. Мой мир разбит. Вы потеряете то, что цените больше всего... Это не было мной, то, о чем говорила Ронда. это даже не было жизнью Дмитрия. Что вы цените больше всего. Это было его душой.

добавила цитату31 декабря 2014 15:20

Единственный дар, которого я страстно желала, - свободу, и делать выбор по своему усмотрению, и любить, кого захочу.

добавила цитату5 июля 2014 16:35

- Я уже бывала здесь, когда была младше.
- Да, но когда мы становимся старше, то смотрим на все другими глазами.

добавила цитату11 мая 2014 20:02
добавила цитату11 мая 2014 20:00

С тем, кого любишь, можно быть где угодно и это будет потрясающе. А вот если ты с тем, кого не любишь, то не спасёт даже самая роскошная постель в мире.

добавила цитату11 мая 2014 19:59
добавила цитату22 апреля 2014 19:01

Жизнь и смерть так непредсказуемы, так близки друг к другу. Мы существуем, не зная, кто следующий покинет этот мир.

Розмари Хэзевэй