Дневники вампира. Ярость

1991
Дневники вампира (9 книга из 18)

Елена - "золотая" девочка и королева выпускного бала - постепенно погружается в темный омут вампирских тайн. Теперь и она сама, как и борющиеся за ее сердце братья-вампиры Стефан и Дамон, чувствует в себе жажду крови. Одновременно в ее родном городке Феллс-Черч начинают происходить странные и зловещие события…

Продолжение читайте в произведении «Дневники вампира. Темный альянс».

Купить книгу Дневники вампира. Ярость, Лиза Смит

написала рецензию10 ноября 2019 11:09
Дневники вампира. ЯростьЛиза Смит

Несколько лет назад мне в руки впервые попали две книги из серии «Дневники вампира». Итак, вот так я познакомилась с книгами Лизы Смит. На тот момент я уже посмотрела несколько сезонов одноименного сериала.

Я была бы не я если бы начала читать с первой книги. Тогда я прочитала «Дневники Стефана. Книга 1. Начало» и «Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови».
И вот через пару лет я приступила к чтению «Дневники вампира. Ярость». Должна признаться просмотр сериал сильно помешал мне восприятию книги. Имена героев звучат по другом, но это не самое важное. А вот внешность и поведение. Елена блондинка?!
Ну вот совсем у меня в голове не укладывалась ее поведение. Нина Добрев в сериале была полной противоположностью Елены в книге.

Все же я рада, что потихоньку знакомлюсь с книгами «Дневники вампира». Сериал давно закончился и детали забываются. Надеюсь следующие книги серии будут восприниматься мной более спокойно.