Цитаты из книги Маг полуночи

добавила цитату4 мая 2015 15:51

Жизнь, по большому счету, это не битва мышц, но столкновение твоей воли с волей чужой. Тело упало, но воля подхватила его и повела в бой. Слабая воля - это тухлое яйцо со слабой скорлупой. При любом ударе извне скорлупа трескается. Сильная воля - это алмазное яйцо. Оно не может треснуть, даже если вокруг расколется весь мир. И неважно, в каком оно теле - взрослого или ребенка

Арей
добавила цитату4 мая 2015 15:44

Когда заноза вонзается в ногу - всё сразу понятно. А вот когда заноза нового чувства попадает в сердце... Поди вытащи то, за что нельзя ухватиться пальцами

добавил(а) цитату19 августа 2014 22:10
добавил(а) цитату19 августа 2014 22:07

В конце концов, глупость-самый простительный из всех пороков, ибо не имеет налета злонамеренности.

добавила цитату29 июня 2014 13:41

За такие вопросы на голову роняют канделябр! Потом поднимают его и роняют еще раз!