Цитаты из книги Беглецы

добавила цитату30 апреля 2017 1:17

Такова природа законов: это догадки образованных людей о том, что истинно и что ложно.

Хайден
добавила цитату30 апреля 2017 1:16
добавила цитату30 апреля 2017 1:15

Глупая штука — сны. Даже если сон хороший, он все равно плохой, потому что по сравнению с ним реальность кажется еще более отвратительной.

добавила цитату26 апреля 2017 21:10

Поразительно, как такая простая, в сущности, вещь, как поцелуй, способна повлиять на состояние души, даже если она переполнена самыми тяжелыми опасениями.

Риса
добавила цитату24 апреля 2017 22:15
добавила цитату7 сентября 2015 0:06

— Вы, ребята, все как сговорились.
Думаете, что раз вас никто не
любит, так и вы никого не любите.

добавила цитату16 июня 2015 18:45

Не бывает однозначно хороших или совсем плохих людей. Всю жизнь каждый из нас лавирует между светом и тьмой.

добавила цитату1 апреля 2015 18:57

— Неправедных мыслей не бывает. Бывают просто мысли. И от некоторых нужно избав­ляться.

Пастор Дэн
добавила цитату1 апреля 2015 18:57
добавила цитату21 декабря 2014 14:22

Живописный кошмар, представший перед ее глазами, оказался хуже самых страшных фантазий. Если кладбище старых самолетов было раем, похожим на ад, то заготовительный лагерь не что иное, как ад, старательно замаскированный под рай.

Впечатления Рисы