Цитаты из книги Улица отчаяния

добавила цитату27 февраля 2018 0:49
добавила цитату27 февраля 2018 0:48
добавила цитату27 февраля 2018 0:48
добавила цитату1 августа 2015 19:37

Денег много не бывает.У того кто не знает,куда их деть,не денег слишком много,а фантазии маловато.Были бы деньги, а на что их потратить всегда найдется.

добавила цитату9 декабря 2014 23:22

Денег много не бывает. У того, кто не знает, куда их деть, не денег много, а фантазии маловато.

добавила цитату9 декабря 2014 23:21

Если не знаешь, как поступить, очень полезно кинуть монетку, твердо при этом решив, что как она скажет, так и будет. Таким методом ты можешь абсолютно точно узнать, чего же ты в действительности хочешь, – в том, конечно же, случае, если монета пойдет против твоего желания.

добавила цитату15 июня 2014 16:04

В её сердце не больше нежности и прочих романтических глупостей, чем в кассовом аппарате.

добавила цитату15 июня 2014 15:59

Все мы норовим считать себя какими-то особенными, даже когда прямо и бесхитростно покупаем внимание к себе.

добавила цитату15 июня 2014 15:57

За торговлю одним из самых безобидных наркотиков, какие известны человечеству, ты поимеешь двадцатку строгого, за торговлю тем, что ежегодно сводит в могилу сотни тысяч людей, можно поиметь рыцарское звание.