Загнанная

2009
Дом ночи (5 книга из 12)

Пятый роман цикла «Дом ночи».
Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника - Калоны. Зои, ее друзьям удается выскользнуть из Вампирского интерната и скрыться в таинственных подземных туннелях под Талсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из смертельной ловушки и спасти Дом Ночи. Находясь между жизнью и смертью, Зои вынуждена вернуться в ставшие ей родными стены…
Продолжение читайте в произведении «Соблазненная».

Купить книгу Загнанная, Филис Кристин Каст

<p>Многое в том мире существует вне зависимости от того, веришь ты в то или нет.</p>
Мэри Анжела
Добавила: tati_tatati
<p>Тот, кто исполнен ненависти, просто не знает, что делать с любовью!</p>
Афродита
Добавила: tati_tatati
<p>Дать шанс тому, кто его недостоин, может для всех обернуться бедою и смертью.</p>
Дарий
Добавила: tati_tatati
<p>Шрамы, полученные в борьбе за доброе дело, обладают собственной красотой.</p>
Ленобия
Добавила: tati_tatati
<p>Порой самые близкие люди оказываются предателями, а родной дом превращается в тюрьму. С тим трудно смириться, но то так.</p>
Зои Редберд