Цифровая фотография для женщин

2011

Новый бестселлер Евгении Пастернак!Вы держите в руках уникальную книгу о цифровой фотографии: она написана специально для женщин, легко и с юмором. В ней вы не встретите заумных терминов или громоздкой теории, только самые интересные и нужные сведения о съемке и компьютерной обработке фотографий.На первый взгляд снимать цифровым фотоаппаратом очень несложно: нажал кнопку – фото готово. Но если вы хотите делать не просто хорошие, а по-настоящему замечательные снимки, которыми будет приятно любоваться долгими зимними вечерами или с гордостью демонстрировать подругам, придется узнать профессиональные секреты.С этой красивой и увлекательной книгой процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение! Прочитав ее, вы сможете:• грамотно выстраивать кадр;• легко настраивать свой фотоаппарат;• устранять недостатки фотографии на компьютере;• добавлять красочные спецэффекты;• готовить снимки к печати.Читайте, фотографируйте, получайте удовольствие, вызывайте восхищение своим талантом и великолепными фотографиями!

Купить книгу Цифровая фотография для женщин, Евгения Пастернак