Цитаты из книги Пляж

добавила цитату18 июля 2017 13:15

Шрамы и татуировки... Нужно очень хорошо знать человека, чтобы задавать ему вопросы об их происхождении.

добавила цитату18 июля 2017 13:14

Трудно испытывать страх перед человеком, когда вы разговариваете с ним о «Звёздных войнах».

добавила цитату2 октября 2015 10:23

Если я что-то понял за время своих путешествий, так это следующее: единственный способ сделать дело – взяться и сделать его. Не нужно разглагольствовать о поездке на Борнео. Купите билет, получите визу, соберите рюкзак – и это произойдет.

Ричард
добавила цитату2 октября 2015 10:22

Есть золотое правило: первое, что нужно сделать, когда попадаешь в какое-то место, – это узнать, каким образом ты можешь из него выбраться.

Ричард
добавила цитату24 ноября 2014 21:36

... опаснее мужчины с ружьем может быть только нервничающий мужчина с ружьем.

добавила цитату24 ноября 2014 21:36

Спасение - в странствиях... Загорается надпись "Пристегните ремни" - и вы отключаетесь от проблем. Разбитые подлокотники берут верх над разбитыми сердцами.