Цитаты из книги Девятнадцать минут

добавил цитату15 марта 2017 13:54

Если тебе больно - плачь. Если тебя одолевает ярость - нападай. Если надеешься - готовься к разочарованиям.

добавил цитату15 марта 2017 9:51

Если ты затерялся в открытом море с тысячей других людей, можно ли считать, что ты заблудился?

добавил цитату14 марта 2017 3:29

Нельзя изменить несправедливость судьбы, можно только страдать от неё и надеяться, что однажды всё изменится.

добавил(а) цитату17 февраля 2017 11:57

Говорят, что любовь сдвигает горы, что она способна изменить мир, что любовь — это все, что нужно человеку, но она бессильна в мелочах… Так в чем же секрет? Может быть, любовь нужно смешивать еще с чем-то? С удачей? С надеждой? С прощением?

добавил(а) цитату17 февраля 2017 11:54
добавил(а) цитату17 февраля 2017 11:52
добавил(а) цитату17 января 2017 16:48

Счастье - это не только то, что ты пережил, но и то, что ты решил сохранить в памяти.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:47
добавил(а) цитату17 января 2017 16:46