Цитаты из книги Серебристый луч надежды

добавила цитату24 августа 2014 15:33

Ещё у Клиффа есть жена Соня, которая и нарисовала всю эту красоту в его кабинете, что дает нам повод обсудить как замечательны женщины и как важно дорожить своей женщиной, пока она с тобой, потому что если ты не ценишь её, то можешь очень скоро её потерять, ведь Бог на самом деле хочет, чтобы мы берегли наших женщин.

добавила цитату24 августа 2014 15:32

Я не желаю оставаться в психушке: здесь никто не верит в счастливые развязки, в любовь или в то, что у каждой тучи есть серебряный ободок.

добавила цитату24 августа 2014 15:31

— Я до последней страницы переживал за парня, который выжил на войне и стремился к своей любимой.

— Уже 4 час ночи.

— Я не буду извиняться. Разве что от имени Эрнеста Хэмингуэя. Это он во всем виноват.

— Тогда пусть Хэмингуэй позвонит нам и извинится.

добавила цитату24 августа 2014 15:30

В мире все произвольно, до хрена запутано и случайно - пока ты не найдешь кого-то, кто привнесет в твою жизнь смысл, хотя бы на время.