Соблазненная

2009
Дом ночи (6 книга из 12)

Шестой роман цикла «Дом ночи».
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?
Продолжение читайте в произведении «Обожженная».

Купить книгу Соблазненная, Филис Кристин Каст

<p>Даже если все будут против тебя, и тебе покажется, что ты можешь совершить самую жуткую ошибку в своей жизни - стой на своем. Никого не слушай и делай так, как подсказывает внутренний голос. Вот увидишь, результат тебя поразит.</p>
Добавила: tati_tatati
<p>Будь мы безупречны, жить было бы намного скучнее!</p>
Добавила: tati_tatati
<p>Не ошибается тот, кто ничего не делает.</p>
<p>Жизнь - череда сплошных ошибок.</p>
Добавила: tati_tatati
<p>Есть вещи, которые не касаются никого, кроме тебя самой. Кстати, порой случается самое невероятное и , казалось бы, самые невозможные события приводят к неожиданному результату.</p>