Цитаты из книги Уродина

добавила цитату22 января 2015 13:23

У красоток и красавцев есть одно неоспоримое преимущество: стоит только похорошеть, и люди сразу начинают мириться с твоим занудством.

добавила цитату22 января 2015 13:22

Ты никогда не задумывалась о том, что когда ты становишься красивой, тебе, может быть, перестают быть нужными всякие фокусы, обманы и хулиганство? Может быть, только из-за уродства уродцы всегда дерутся и подкалывают друг дружку - потому что они сами себе не рады

добавила цитату22 января 2015 13:22

Не существует блестящей красоты без хотя бы малейшего отклонения от правильных пропорций.

добавила цитату22 января 2015 13:21

Но дело-то не в том, как жить и что есть. Дело в том, чтобы стать такой, какой я хочу стать. А не такой, какой я должна стать по мнению какого-то гадского хирургического консилиума.

добавила цитату22 января 2015 13:21

Что хуже: подружка с покалеченными мозгами или подружка, которая тебя ненавидит?