Цитаты из книги Этим утром я решила перестать есть

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:27

Я хочу тебя уничтожить. Я хочу разодрать себя на кусочки, настолько я себя не люблю.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:25

В моей жизни не осталось никаких радостей, еда была одной из них, но я сама себя лишила этого. Поскольку я больше не ем, в жизни моей уже не будет удовольствий.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:23

Прямо сны Жюстин в стране Чудесной Жрачки. Я-обжора по доверенности. Одна часть моего мозга обожает есть, другая-ненавидит еду.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:20

Я даже не взвешиваюсь после вчерашнего ужина-настолько боюсь, что потолстела.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:19

Но, когда цель в виде еще одного потерянного килограмма достигнута, мне этого мало. Я продолжаю. Еще чуть-чуть уменьшить объем бедер, еще один килограмм-и я остановлюсь.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:16

Родители считают мою мечту несбыточной-мечту стать красивой, элегантной, уверенной в себе,носить тридцать восьмой размер джинсов и спокойно встречать взгляды мальчиков, как моя лучшая подруга, которая ест все, что хочет, и не поправляется ни на грамм.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:12

Еще немного, и я окончательно справлюсь с этим чересчур полным телом. слишком жадным до вкусненького и жирненького.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:09

Я поклялась ее не есть и тут же проглотила, чувствуя себя ничтожеством и бездарностью.

добавил(а) цитату13 августа 2017 20:09

добавила цитату21 февраля 2016 13:54

Надо соблюдать осторожность со всем, что нам не знакомо. Неизвестное может нести ужас. Когда мы не знаем сути или определения какого-то чувства, человека или явления, мы не должны позволять ему овладевать нашим телом, иначе мы рискуем потерять контроль над собой.