Жираф

Сборник миниатюр опубликованных в 2010–2011 годах. Оглавление: * Бэссамемуча * Два несложных способа навсегда запомнить Новый год * Просто так * Как меня купали в проруби * Поговори с ней * Про женщин. Удивительное * Лев * Лытдыбр курортника * Отдам хомяка в добрые руки * Ей снилось * Когда не хватает денег * О борьбе ЖКХ с мировым хаосом * Всё об идеальных мужчинах * Живу на даче * О любви к природе * До свиданья, лето, до свидания давай * О детях вообще * Напишите нам про ноги, — попросил один журнал… * О специфике адюльтеров в приморском городе * Устал, поэтому Декаданс * Про природу * Его жена — дочь майора ВВС * Воскресенье. Катя * Борхес * Жираф * Сходил на утренник * Про любовь в интернете * Как Даша сдавала квартиру * О нелинейных функциях * Найдите себя в телевизоре * И о погоде * Все женщины делают это * Посвящается губе

Купить книгу Жираф, Слава Сэ

<p>Мы с Люсей, кто не знает, состоим в крепком, счастливом разводе.</p>
Добавила: thunderrlizards