Сцены из жизни за стеной

2009

В сборнике новелл "Сцены из жизни за стеной" известный польский писатель и ученый Януш Леон Вишневский с одному ему присущими глубиной и сопереживанием рассказывает удивительные истории о любви и ненависти, об изменах и разочарованиях, о терпении и надеждах, о том, как чувства украшают - или уродуют человеческую жизнь.

Купить книгу Сцены из жизни за стеной, Януш Вишневский

<p>Партия одиноких могла бы выиграть выборы в большинстве европейских стран.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Чтобы кому-то сочувствовать надо сперва самому что-то ощутить.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Мужчины, как правило, легко поддерживают разговор о любви. При условии, что это любовь к мотоциклу, машине, футболу или к самому себе. О себе они могут говорить практически непрерывно.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Душу можно насиловать лишь до определенного момента.Потом она ломается.</p>
Добавил(а): irina140433
<p>Если может срастись сломанная нога,то почему нельзя надеяться,что так случится и с душой?</p>
Добавил(а): irina140433