Цитаты из книги Просто любовь

добавил(а) цитату20 июля 2015 15:56

Но количество девчонок, желающих делить с тобой кровать не равно тому количеству, которое готово принимать все твои перемены настроений, слушать твои изматывающие политические мнения, или поддерживать твои жизненные цели, как будет тот, кто любит тебя.

добавил(а) цитату20 июля 2015 15:56
добавила цитату13 февраля 2015 16:17
добавила цитату4 января 2015 18:45

-Хотела бы я уметь читать чужие мысли.
-Думаю, тебе бы сразу расхотелось их читать, как только бы ты увидела, что творится у людей в голове.

добавила цитату25 марта 2014 23:45

Парни, они как собаки. Женщины знают это с начала времен. Парни не хотят, чтобы за ними гонялись, они сами наслаждаются погоней. Так что если ты собираешься поймать одного, тебе надо знать, как заставить его бежать за тобой.

добавила цитату25 марта 2014 23:44
добавила цитату25 марта 2014 23:42

Любовь не есть отсутствие логики, она и есть логика, исследованная и пересчитанная, раскаленная и изогнутая так, чтобы поместиться внутри контуров сердца.

добавила цитату25 марта 2014 23:41

"Люди редко говорят то, что думают, или открывают то, что чувствуют. Никто не честен."