Рецензии на книгу Почтальон всегда звонит дважды. Растратчик

написала рецензию11 апреля 2014 13:55
Почтальон всегда звонит дважды. РастратчикДжеймс Кейн

Все из отпуска привозят полотенца и камушки, а я привезла книгу. У нас в отеле было что-то общего зала, где собирались гиды с туристами. Там был шкафчик с книгами на разных языках. В нем и нашла эту книгу. Дала папе со словами: "О, есть что почитать в отпуске". Честно, думала верну на место. Но..как-то закрутилась, отдых уж очень был хорошо, в общем, книга так и уехала со мной в Питер. Разобрала чемоданы и увидела ее, начала читать.
Не могу сказать, что я от нее в восторге, но и не совсем разочарована ей. Как по мне, книга на один раз. Перечитывать ее не хочется, похоже на сценарий, вот серьезно. Читается легко и быстро, каких-то замысловатых линий в ней нет. Для легкого чтения подойдет всем. Рада, что не потратила на нее деньги :)