Шопоголик и брачные узы

2001
Серия про Шопоголика (3 книга из 7)

Ребекка Блумвуд всегда была неравнодушна к магазинам и покупкам, но теперь у ее страсти есть оправдание - она наконец-то обрела работу своей мечты. Ребекка теперь может покупать сколько угодно и что угодно - правда, не для себя, а для своих клиентов, богатых дамочек, у которых денег хватает, а вот со вкусом не очень. И все у Ребекки хорошо - и работа интересная, и с любимым она душа в душу живет в Нью-Йорке, самом прекрасном (для шопинга) городе мира, и даже злыдни из банка больше ее не преследуют. Но беда явилась с неожиданной стороны: на Ребекку сваливается напасть в виде предложения руки и сердца. И в голове у бедной девушки вовсю затрезвонили свадебные колокола. Любая другая была бы на седьмом небе от счастья, но только не Бекки, ибо у нее не все как у людей. Свадеб наметилось целых две-в одно и то же время, с одними и теми же гостями, но на разных континентах: в Лондоне у папы с мамой и в роскошном нью-йоркском отеле, где будущая свекровь устраивает грандиозное свадебное шоу. Что выбрать: родительскую любовь или волшебную сказку? А может, удастся совместить? Бекки не в силах сказать "нет" ни одному варианту, а потому выбирает излюбленную тактику - прячет голову в песок. Свадебные планы пухнут на глазах вместе с дикими счетами из банков, а Бекки лечится любимым средством: она снова ходит по магазинам. В конце кондов, девушка не каждый день замуж выходит и ей требуется время хорошенько обдумать этот шаг. Третья книга комической саги о женщинах и магазинах радует не меньше первых двух своим оптимизмом и отличным юмором. Чрезвычайно духонодъемная книга.

Купить книгу Шопоголик и брачные узы, Софи Кинселла

написала рецензию4 марта 2014 10:12
Шопоголик и брачные узыСофи Кинселла

Еще одна книга об уже полюбившемся Шопоголике. В третьей части сериала Бекки выходит замуж.
Это, пожалуй, самое волнительное событие в жизни каждой девушки. Столько всего нужно успеть - и выбрать платье и место проведения свадебного торжества. И тут за дело берутся мамочки брачующихся! И тут уже всем становится не до смеха. Очередная катастрофа грозит развернуться над головой Бекки.
Море улыбок и смеха и феерического настроения от легкого чтения - гарантировано))

Уже бегу за 4 частью приключений мой мииииилой Ребекки.