Цитаты из книги 13 причин почему - страница 2

добавила цитату5 октября 2014 16:09
добавила цитату2 сентября 2014 18:03

Если у меня что и осталось, так это память. Лучше бы и ее не было. Если бы я могла все забыть, мы все были бы немного счастливее.

добавила цитату2 сентября 2014 18:03

Никто не знает наверняка, какое влияние он оказывает на жизнь других людей. Иногда мы даже не догадываемся, что от наших действий или слов зависят судьбы и жизни других.

добавила цитату16 августа 2014 5:16

Почему-то в этот момент воздух стал тяжелым, он наполнился ощущением одиночества...

добавила цитату16 августа 2014 5:14

...Эта история напомнила мне, что нельзя повернуть всё вспять, стать прежней. Всё, что у вас есть, - это настоящее.

добавила цитату16 августа 2014 5:11

Иногда у нас бывают мысли, которые мы до конца не осознаём. Это даже не реальность - мы ведь этого не чувствуем, - но они крутятся в голове, потому что об этом просто интересно думать.

добавила цитату16 августа 2014 5:08

В этом кабинете я поняла, что никто не знает, что на самом деле со мной происходит, что я застряла в трясине своих мыслей и чувств и постепенно в ней тону, и никто не может мне помочь.

добавила цитату6 августа 2014 21:08

Тот же человек, который научил меня любить поэзию, объяснил мне, что самой писать стихи - еще большее удовольствие, чем читать их. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что лучший способ выразить свои мысли и чувства - это превратить их в стихи.

добавила цитату6 августа 2014 21:07

Мысль о том, что можно так просто исчезнуть, делала меня счастливее.

добавила цитату2 августа 2014 19:20

кто я на самом деле - оптимист или пессимист. наверное, ни то, ни другое. я идиотка.