Ларе-и-та'э

2009
фэнтези

Это все-таки случилось! Эльф Эннеари нарушил древний запрет, казалось бы, навсегда разлучивший Перворожденных и людей, потому что стал другом, почти братом принца Лерметта. И даже помог ему в борьбе против узурпатора королевского трона. Но вскоре выяснилось, что рано почивать на лаврах. Над миром нависла новая беда. И теперь опасность угрожает всем без разбору - людям, эльфам, гномам... И что же? Давняя вражда отодвинута в сторону? Личные распри забыты? Как бы не так! Кому-то очень хочется погреть руки на общей беде, предать общие интересы, в надежде подмять под себя земли союзников. И два побратима - эльф и человек - вынуждены снова рисковать собой, чтобы выяснить имя таинственного врага. Иначе будет поздно.

Купить книгу Ларе-и-та'э, Элеонора Раткевич