Цитаты из книги Надвигается беда

добавила цитату27 июня 2017 20:15
добавила цитату8 декабря 2015 11:12

Порок испятнал лица взрослых, грех оставил на них следы, жизнь разбила их, словно окна заброшенного дома, разбила, отбежала, спряталась, вернулась и вновь бросила камень...

добавил цитату13 января 2015 22:48

Отцовский голос, — подумал Вилли. — Почему я никогда не замечал, какого он цвета? А он такой же седой, как волосы

Вилли
добавила цитату10 декабря 2014 13:07

Не вздумай дать им ухватиться за твой плач, они из него себе улыбок нашьют. Будь я проклят, если смерти удастся пощеголять в моей печали!

добавила цитату28 августа 2014 13:53

Старина, не в словах ведь дело. Мысль! Действие! Быстрая мысль и быстрое действие — вот залог победы.

Мистер Дарк
добавила цитату28 августа 2014 13:53

Смерти-то ведь нет, никогда не было и никогда не будет. Просто мы так часто изображали ее, столько лет пытались ее постичь, что в конце концов убедили себя в ее несомненной реальности, да еще наделили чертами живого и жадного существа. А ведь она — не больше чем остановившиеся часы, конец пути, темнота. Ничто.

Чарльз Хэллуэй
добавила цитату28 августа 2014 13:52

У всех мужчин есть одна общая тема — это женщины, об этом они могут толковать от восхода до заката, и дальше…

Чарльз Хэллуэй