Лига перепуганных мужчин

1935
Ниро Вульф и Арчи Гудвин (2 книга из 53)

В результате жестокой шалости соучеников по колледжу Пол Чапин на всю жизнь остался калекой. Прошли годы, и бывшие студенты, сделавшие за это время неплохие карьеры, начинают получать от Чапина туманные стихотворные послания с угрозами, после чего становятся жертвами загадочных несчастных случаев и убийств. Пока еще оставшиеся в живых члены "лиги перепуганных мужчин" обращаются к знаменитому сыщику Ниро Вулфу с просьбой уберечь их от смертельной опасности.

Купить книгу Лига перепуганных мужчин, Рекс Стаут

<p>… единственная вещь, которую вы не запрете в ящике своего стола, это наше собственное любопытство.</p>
Добавила: natalishka
<p>Если ее и мучила тревога за судьбу дяди, то она придерживалась правила, которое Вульф окрестил «англосаксонской обработкой эмоций», что означало поступить с ними, как с фруктами: заморозить и спрятать у себя в животе.</p>
Добавила: natalishka