Все оттенки голубого - отзывы о книге

написала отзыв30 апреля 2017 14:23
Все оттенки голубого

второй раз беру в руки, второй раз жалею и забрасываю; бессюжетное и бессмысленное и беспощадное дерьмо; где-то в перерывах между тем как на кого-то прыгает возбуждённая японка и кто-то блюёт самый трезвый меняет пластинку с музыкой; все бабы хотят Рю,пока Ёсияма завидует; начало неплохое, по крайней мере там мелькает пара красивых образов, которые создают атмосферу; очень понравился момент где Лилли снимает макияж и главный герой снимает лак с её ногтей; дымящаяся, тонкая длинная сигарета, которая испачкана губной помадой и испачканный в красном и чёрном ватный диск, белая блузка липнущая к телу и чулки на женских ногах, таракан ползающий по посуде и персиковый сок на обнажённых бёдрах; может ли быть, что главный герой футфетишист

написала отзыв5 сентября 2014 13:06
Все оттенки голубого

Я не понимаю посыла этого произведения. зачем оно было написано? о чем оно было написано? какой из него нужно сделать вывод?
Может здесь если любители такого творчества и мне объяснят что к чему?