Цитаты из книги Аут

добавила цитату17 декабря 2014 20:05
добавила цитату8 октября 2014 23:53

Котята… щенята… Они жмутся к тебе, облизывают тебя, ползают по тебе, цепляются за тебя — но как быстро это все надоедает. Такими доверчивыми могут быть только глупцы. В том-то вся и штука с этими обласканными, изнеженными любимцами — они либо глупы, либо слишком услужливы и покорны.

добавила цитату8 октября 2014 23:53

Я думал, что умер... когда убил ее. Потом увидел тебя и подумал... подумал, что не возражаю умереть еще раз...

добавила цитату8 октября 2014 23:53

Конечно, осознание себя как личности есть жизненно необходимое для женщины качество, которое привлекает к ней мужчину, заставляет его влюбиться в неё. Но у других, у тех, кто заинтересован только в том, чтобы купить её тело, это качество не вызывает ничего, кроме ненависти и мстительности. Им нужна красивая внешность, не испорченная каким-то там самопознанием, им нужен котенок, но не кошка.

добавила цитату8 октября 2014 23:52

Муж — не сын, и если отношения со вторым изменить невозможно, то брак при желании всегда можно расторгнуть.

добавила цитату26 июля 2014 20:28

Если за тобой закрылась одна дверь, не остается ничего другого, как найти и открыть другую

добавила цитату11 марта 2014 14:31

Дело в том, что человек не знает своих пределов, не знает, на что способен, пока не убьет кого-то. С этим не может сравниться ничто. Это - настоящая мера.