Испытание магией

2010
Путь Элены (2 книга из 3)

За свои магические способности Элена приговорена к смертной казни. Чудом избежав петли, она с помощью друзей возвращается па родину, где магия и волшебство - часть повседневной жизни. Однако и здесь необыкновенный дар Элены грозит ей серьезными неприятностями. Чтобы остановить надвигающуюся на ее страну катастрофу, Элене необходимо научиться управлять данной ей магической властью, не подвергая угрозе общий мировой Источник Силы. На этом пути Элене предстоит преодолеть немало препятствий и познать как радости, так и горькие разочарования. Любовь и предательство, верность и подлость испытывают девушку на стойкость. Но главное, Элену ждут новые необыкновенные приключения в тяжелом и опасном испытании магией.

Купить книгу Испытание магией, Мария Снайдер

Роман стал финалистом присуждаемой ассоциацией Romance Writers of America «RITA award» (в категории «Best Paranormal»).

<p>Негоже, если один человек доверяет другому, а тот ему - нет. Верность и преданность должны быть обоюдны.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Мне угрожали много раз, и я усвоила, что наиболее опасны те, кто не разменивается на словесные угрозы.</p>
Добавил(а): akimuse