Адская практика

2004

Утихли безумные битвы, сотрясавшие ад и рай, наступило шаткое равновесие. Но уже зреет новое противостояние, и именно в этот момент кому-то пришло в голову свести на летней школьной практике чертенка и ангела? Тем не менее это случилось. Весельчак и лучший ученик в классе чертячьей школы, от проделок которого в голове у самого праведного ангела начинали крутиться грешные мысли, оказался в компании насквозь троечницы и посредственности из ангельской школы.

Мало того, что в компании, так ведь еще и задание практики выполнять нужно. А ангел-то - во! Симпатичная... только слишком часто норовит огреть чем-нибудь тяжелым за самую невинную шутку... Да с таким ангелом и черт святым станет! Но дело прежде всего! Какие преграды устоят, если черт и ангел начнут крушить их вместе? Кто осмелится выступить против, если черт и ангел действуют сообща?

Купить книгу Адская практика, Сергей Садов

написала рецензию24 октября 2014 14:17
Адская практикаСергей Садов

Весьма интересное произведение. Если судить по главным героям, оно рассчитано на читателей начиная с младшего пубертатного периода. Но мне тоже было очень интересно его читать. ХарАктерные герои, обладающие харизмой, силой духа и собственной точкой зрения на всё отправляются в увлекательное и временами опасное приключение, которое грозит обрушением канонов, в которые они верили, а с другой стороны - укрепит их веру в самих себя и друг в друга. Весьма не просто в это поверить, при учете, что герои наши - черт и ангелесса.

В общей сложности у автора получилось увлекательное произведение, читающееся легко и быстро, почти как сказка (только по объему несколько длиннее), но при этом насыщенное воспитательными моментами. И не надо бояться религиозности. Этим меня в особенности порадовала книга. Как никак в любой религии основы человечности общие, а именно о них и идет речь. Произведение насыщено юмором, приключениями и абсолютно избавлено от цинизма, которого в современном мире стало слишком много.

Так же следует сказать, что произведение получилось гладкое, слаженное, без перегрузов или недосказанностей. Все логично, цепь событий строго соблюдена, к кульминации подходим четкими размеренными шагами, никакой скомканности, рывков или иных авторских метаний мною замечено не было. Я получила неимоверное удовольствие от прочтения, чего и Вам желаю.