Ты боишься темноты?

2004

Четыре несчастных случая — в Нью-Йорке, Денвере, Париже и Берлине.
Четыре жертвы, не имевшие между собой почти ничего общего.
Несчастные случаи или убийства?
Жены двух погибших пытаются выяснить истину — и поневоле вступают в опасную игру. В игру со смертью…

Купить книгу Ты боишься темноты?, Сидни Шелдон

<p>Воображение - вот что ее спасло. Воображение, способное унести в любое место на земле... Вскоре она открыла для себя еще один способ преодолеть нескончаемое уныние ее жизни: мир книг...</p>
Добавила: alisaaismontas
<p>- Я разговаривала со своей собакой.<br />- Ясно. И что он сказал?<br />- Она. Это сука.<br />- Ничего не скажешь, огромная разница.</p>
Сидни Шелдон
Добавил(а): Cilard
Сидни Шелдон
Добавил(а): Cilard

написала рецензию15 мая 2015 0:34
Ты боишься темноты?Сидни Шелдон

написала рецензию16 декабря 2013 21:12
Ты боишься темноты?Сидни Шелдон

Никто и никогда не смел шутить с природой, особенно, когда она не в духе! Но герой этой книги решил, что он самый умный и, пожертвовав даже родным братом, захотел подчинить себе все страны и континенты с помощью машины Прима!

Книга сразу бьет своими непредсказуемыми сюжетными поворотами и держит, не давая продохнуть ни минуты. Волнение за безопасность главных героинь передается даже когда книга уже прочитана и закрыта. Сидни Шелдон умело маскирует опасные участки и выстреливает новыми приключениями тогда, когда кажется, что все уже позади.

От потери любимого человека не застрахован никто, будь то простая художница или известная подиумная модель. Потеряв своих мужей, они волею судьбы, вместе отправляются добиваться правды от руководителей проекта, в котором их мужья работали. Не веря поставным уликам, они доверяют лишь своему сердцу. Благо там, где у одной из них заканчиваются силы, другая подхватывает их эстафету в борьбе за честное имя их суженых.

До последнего не веря в благоприятное стечение обстоятельств, они все же заставляют мозговой центр Кингли групп отступить перед их любовью.

Ведь поднявший меч от меча и погибнет! Неважно какими бы широкими и огромными связями не обладал лидер вражеской корпорации, две бездомных и беззащитных женщины обязательно найдут, как дать ему отпор.