Улыбайся всегда, любовь моя

2008

Эта книга о женщинах, хотя двое из трех главных героев в ней - мужчины. Именно женщины живут и гибнут, творят зло и любят, плачут и улыбаются. Марта Кетро, самая нежная и искренняя из легенд русского Интернета, написала жесткий и трогательный роман о взрослении, о созревании и становлении личности. Женщина, не находящая опоры в мужчинах, обнаруживает ее в собственном сердце. Ведь только так можно стать по-настоящему свободной...

Купить книгу Улыбайся всегда, любовь моя, Марта Кетро

<p>«Любящий человек каждым днем своей жизни строит небесный Иерусалим, вечный, неразрушимый город, и ни одного камня нельзя забрать из этой постройки, – даже теперь, когда земная любовь закончена. Поэтому не бывает несчастной любви»</p>
Добавила: vishapovalova
<p>Не то чтобы я претендовала на его сердце, но мне было бы приятно, если бы все мои друзья были свободны, а ещё лучше, если бы любили только одну женщину-понятно какую. Так спокойнее.</p>
Марта Кетро
Добавила: dancing_book
<p>Самым интересным в нём была моя любовь, а теперь — ничего особенного.</p>
Добавила: fomovskaja_ru01