Цитаты из книги Коралина - страница 5

добавила цитату28 мая 2014 14:03

После того как прекращается дыхание и останавливается сердце, первыми исчезают имена. Наша память живет дольше, чем имена.

Дух мальчика
добавила цитату28 мая 2014 13:56

Некоторые считают привычку котов играть со своими жертвами негуманной, хотя именно благодаря этой привычке время от времени маленьким смешным кусочкам пищи удается сбежать. Как часто сбегает твой обед?

Кот
добавила цитату28 мая 2014 13:47

Интересно, почему то, что снится нам ночью и кажется таким значительным, вдруг исчезает, стоит проснуться?

Коралина
добавил(а) цитату21 мая 2014 21:29

– А потому, что настоящая смелость проявляется только тогда, когда ты напуган и все-таки продолжаешь действовать.

добавил(а) цитату21 мая 2014 21:28

добавил(а) цитату21 мая 2014 21:06

– Не сдавайся. Конечно, нет никакой гарантии, что она будет играть честно, но такие, как она, любят, когда им бросают вызов.

добавил(а) цитату21 мая 2014 21:04
добавила цитату11 апреля 2014 10:08