МИФфия невыполнима

2001
МИФы (4 книга из 29)

В 2001 году вышла одиннадцатая МИФическая история Роберта Асприна — одиннадцатая из его МИФического сериала! Читатели! Поклонники! Вы ждали долго. Вы ДОЖДАЛИСЬ!
Скив, Ааз и Танда отправляются в новое путешествие по измерениям в поисках сокровищ, путь к которым указан на карте, купленной Скивом в каком-то захолустном местечке...

Продолжение читайте в произведении «Удача или МИФ».

Купить книгу МИФфия невыполнима, Роберт Асприн

написала рецензию29 марта 2014 9:43
МИФфия невыполнимаРоберт Асприн

Книга, прямо скажу, не айс. Ну вот совсем не понравилась( С самого начала всё было уж слишком скучно и неинтересно. Просто кошмар какой-то! Вообще я такой человек, что уж если начала читать книгу, то обязательно дочитаю её, ну а тут даже желания брать её в руки повторно, не возникало. Бросила, прочитав страниц 10-12. Ни в коем случае не хочу обидеть любителей почитать такие книги (а я уверенно, что поклонников соберется не мало), просто не захватила книга, не дала ту искорку с первых страниц, которую я желала прочувствовать от этой книги. Уж не знаю, может быть, книга и интересная, но мне совершенно не понравилась.