Свет вечный

2006
Сага о Рейневане (3 книга из 3)

«Свет вечный» - последняя книга трилогии «Сага о Рейневане» польского писателя Анджея Сапковского. Проблемы Рейневана продолжаются. Кто-то пытается ему укоротить век или делает такие предложения, от которых невозможно отказаться. Его преследуют агенты разведки и нечистая сила, которая даже не скрывает своего дьявольского происхождения. Рейневан живет в тяжелые и суровые времена гуситских войн. Рейнемар, верящий в духовное обновление, встает на сторону Гуса, хотя и гуситы не всегда безупречны. Он, медик, травник, идеалист, бескорыстный защитник больных и страждущих, обязан перевоплотиться в гуситского шпиона, диверсанта, убийцу и безжалостного мстителя. Разрываясь между долгом и зовом сердца, Рейнемар идет ва-банк, только для того, чтобы вырвать любимую из лап врага.

Купить книгу Свет вечный, Анджей Сапковский

<p>Правда - это дочь времени. Зачатая от стечения обстоятельств во время случайного и короткого романа.</p>
Самсон Медок
Добавил: alianataman
<p>Быть нейтральным в борьбе добра со злом - это принять сторону зла.</p>
Добавила: sharlottta