Цитаты из книги Девушка в переводе

добавила цитату3 августа 2021 15:00
добавила цитату18 января 2016 22:50

В те дни хотелось верить, что любовь - это нечто реальное и постоянное, как талисман удачи, который всегда носишь на шее. Сейчас, я понимаю, что она больше похожа на струйку дыма от ароматической палочки, остается лишь воспоминание, едва заметный след аромата.

добавила цитату18 января 2016 22:48

Не хочу никогда никого полюбить так же сильно, даже Мэтта, - так, что в душе не останется места для меня самой, так что я не смогу жить, если он оставит меня.

добавила цитату18 января 2016 22:46

.... И тут же поняла, что никакого Санта-Клауса не существует, есть только моя Ма, - но этого было вполне достаточно.

добавила цитату7 ноября 2015 13:39

Просто иногда наша истинная судьба отличается от той, что мы себе вообразили.

добавила цитату7 ноября 2015 13:39

В те дни хотелось верить, что любовь - это нечто реальное и постоянное, как талисман удачи, который всегда носишь на шее. Сейчас я понимаю, что она больше похожа на струйку дыма от ароматической палочки: остается лишь воспоминание, едва заметный след аромата.

добавила цитату11 февраля 2015 0:01

Со стороны отношения могут выглядеть совершенно иначе, чем они есть на самом деле. Можно гораздо сильнее любить кого-то недоступного, чем человека, с которым встречаешься каждый день.

Аннет
добавила цитату23 января 2015 14:43
добавила цитату23 января 2015 14:41

В канун Рождества я положила на наш маленький столик носок Ма, который был чуть побольше моего. Проснувшись, я обнаружила большой апельсин и красный китайский конверт, в котором лежали два доллара, на счастье. И тут же поняла, что никакого Санта-Клауса не существует, есть только моя Ма.

добавила цитату19 ноября 2014 12:43