Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

2011

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети.В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы «раскрутки» вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах.Существует сайт поддержки книги www.wordpressbook.ru, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress.

Купить книгу Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно, Андрей Грачев