Страж

2008

Вниманию читателей предлагается самый известный роман шотландского писателя Чарльза Маклина - психологический триллер "Страж". В этом блестящем и шокирующем бестселлере автор рассказывает историю Мартина Грегори, счастливого семьянина и преуспевающего бизнесмена, в жизни которого все смешалось в один ужасный день, когда неожиданно для себя самого он преподнес любимой жене чудовищный, кровавый подарок. С этого момента герой оказывается втянут в мрачные глубины собственного подсознания, в котором сходятся не на жизнь, а на смерть заурядное настоящее и легендарное прошлое. Попытки докопаться до истины загоняют Мартина в запутанные сети ужаса и вины, заставляя вести отчаянную борьбу за выживание…

Купить книгу Страж, Чарльз Маклин