Вечная ночь

2008
Вечная ночь (1 книга из 4)

Таинственная школа-пансион, где обучаются не совсем обычные подростки. Их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Только кое-кто из них предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови… Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии "Вечная ночь". Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайная встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?

Купить книгу Вечная ночь, Клаудия Грэй

написала рецензию6 апреля 2014 14:09
Вечная ночьКлаудия Грэй

Хорошая история. Вампиров перемешали с призраками. Не много предсказуемо, что охотник влюбится в вампира, но все равно интересно. Книги затягивают своей историей. Хочется узнать продолжение. По мере чтения выявляется что-то новое, герои пытаются обуздать свою природу. Заносчивые вампиры, стеснительные люди и охотники на вампиров. Отличная школа. Оу, и конечно же сумасшедшая директриса. Раньше вампиры приезжали в эту школу чтобы отдохнуть и не скрывать своей природы. Теперь же в эту школу набирают и людей... Но не простых людей, а людей у которых в доме есть призраки. Так хочется пересказать содержание, но так и быть... Читайте и узнавайте все тайны сами.