Цитаты из книги V значит вендетта

добавил цитату14 сентября 2015 20:10

Ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её

Иви Хэммонд
добавил цитату14 сентября 2015 20:09
добавила цитату24 февраля 2015 23:51

- Я никто. Ничего такого. Не то что вы.
- Все особенные. В каждом из нас живут герой, любовник, глупец и злодей. И у каждого есть что рассказать.

добавила цитату24 февраля 2015 23:50

У анархии два лица - созидателя и разрушителя.
Разрушители низвергают империи, превращая их в кучи булыжника, а созидатели потом строят из него новый, лучший мир.
Когда булыжника достаточно, дальше разрушать не нужно.

добавила цитату24 февраля 2015 23:50

Под хрупкой корочкой цивилизации бурлит ледяной хаос. И есть места, где лед предательски тонок.

добавила цитату24 февраля 2015 23:49

Собрались убить меня? Но под этим плащом нет плоти и крови, ведь я всего лишь идея. А идею пулей не возьмешь.

добавила цитату24 февраля 2015 23:49

В отличие от телевидения, науки много не бывает, несмотря на явный перегиб с ядерным оружием.

добавила цитату24 февраля 2015 23:48

Нас учат помнить не человека, а идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и четыреста лет спустя способна изменить мир.

Ив