Цитаты из книги Старикам тут не место

добавила цитату11 декабря 2017 23:27

«I tried to put things in perspective but sometimes you're just too close to it. It's a life's work to see yourself for what you really are and even then you might be wrong. And that is somethin I dont want to be wrong about.»

добавила цитату11 декабря 2017 7:13

«I think the truth is always simple. It has pretty much got to be. It needs to be simple enough for a child to understand. Otherwise it'd be too late. By the time you figured it out it would be too late.»

добавила цитату2 ноября 2017 20:09

Есть два рода людей которые не задают много вопросов. одни слишком тупые другим же не надо спрашивать чтобы все понять.

добавил цитату30 апреля 2017 3:14
добавил цитату30 апреля 2017 3:11

Ничего нет омерзительней продажного блюстителя порядка. Он в десять раз хуже преступника.

Эд Том Белл
добавил цитату30 апреля 2017 3:10

Когда я говорю людям, что мир катится в тартарары, люди просто улыбаются и отвечают, что я старею.

Эд Том Белл
добавила цитату29 марта 2016 17:26

Говорят мол сказки живы а правда и дух испустила. Видно в смысле что быль за сказкой не угонится. Но я в это не верю. Думаю когда ложь расскажут и позабудут правда остается. Ветер ее не носит и время ее не меняет. Ее нельзя сделать правдивей как нельзя делать соль солоней. С ней ничего не поделаешь потому как она такая какая есть.

добавил(а) цитату4 ноября 2014 22:38
добавил(а) цитату4 ноября 2014 14:07

В девятнадцать лет человек уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что если он обрел что-то дороже чего для него нет в целом свете, скорей всего это у него отберут. И в шестнадцать понимаешь по правде говоря. Я постоянно думаю об этом.

добавила цитату4 ноября 2014 11:09

- Если не вернусь, передай маме, я ее люблю.
- Так померла же она.
- Тогда сам передам.